Наш адрес: Комсомольская улица, 16Г

Муниципальное автономное учреждение

«Центр физической культуры и спорта»

Официальный сайт
5-7 ноября в Екатеринбурге проводились Всероссийские соревнования по тхэквондо -- 11.11.2019 11:00

5-7 ноября в Екатеринбурге проводились Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ "Уральская осень 2019". В этом турнире приняли участие более 20 команд, 350 спортсменов из 9 регионов РФ. От города Салехард в этом турнире участвовали 10 спортсменов отделения тхэквондо МАУ СШ "Фаворит". Среди юношей 12-14 лет Узунов Марк занял 3 место в весовой категории до 33 кг. Городецкий Никита занял 3 место до 57 кг. Среди юниоров 15-17 лет Бажанюк Игорь занял 3 место до 51 кг, Геращенко Владимир занял 1 место до 68 кг и очередной раз подтвердил разряд КМС. Среди участников 10-11 лет Сорокина Ева заняла 2 место до 27 кг.
Остальные наши спортсмены не заняли призовых мест, но тем не менее выиграли первые поединки и получили важный соревновательный опыт выступления на Всероссийских соревнованиях.