Наш адрес: Комсомольская улица, 16Г

Муниципальное автономное учреждение

«Центр физической культуры и спорта»

Официальный сайт
Салехардский спортсмен завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях памяти летчика-космонавта дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева -- 31.10.2022 9:21

Салехардский спортсмен завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях памяти летчика-космонавта дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Соревнования прошли с 29 по 30 октября в Чебоксарах. Участие приняли 500 каратистов из 25 регионов России.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🥋 Честь Ямала отстаивала воспитанники салехардской спортшколы "Старт" - Богачев Владислав и Афанасьев Кирилл, который выбыл в предварительном круге.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🥈 Владиславу удалось показать упорство и силу: в весовой категории до 65 кг среди юношей 16-17 лет занял 2 место.⁣⁣⠀